MIERCOLES 24

TRANCE INSOMNIO, SIXXX + SOBREVUELO y NO SALGAS CON ROBOTS

21:00 en CIRCUS BAR (Florencio Varela 1998, San Justo)

NOCHE DE RAGGAE: 1 MILLA, JAMAICA NO PROBLEM, LA OMBÚ y DJ HUGO STYLE

22:00 en LA CUPULA (Presidente Perón 2687, San Justo)

CHINCHEMOYE y DAME EL ALTA

23:00 en SANTANA (Presidente Peron 414, Ramos Mejía)

FACKERS junto a LUMPEN, LA TROPA DEL DILUVIO Y LABUELA PANCHA

22:00 en LA QUADRA BAR (Av. Gaona 2195, Ramos Mejía)

ENGRANAJE (BOCON FRASCINO EX PESCADO RABIOSO) y PAQUIDERMO DELUXE (Tributo a Spinetta)

22:00 en MR. JONES PUB (Saavedra 399, Ramos Mejía)

AYLEN SANDOVAL y NICOLAS FERNANDEZ

21:00 en YIRA YIRA (Av. de Mayo 1881)

PERRO INDIO junto a BARRIO VIEJO

23:00 en EL CAMINO (Juan Manuel de Rosas 399, Lomas del Mirador)

JAF, bandas invitadas: LOS GREGORIOS, PULSO y PALO

21:00 en GUEVARA CLUB (Andrade 5792, Laferrere)

JUEVES 25

GIL SOLÁ & EXILIADOS

22:00 en CIRCUS BAR (Florencio Varela 1998, San Justo)

MAL POPULAR, SOBREVIVIENCIA, GLORY HOLE y LA ULTIMA LEGION

19:00 en LA CUPULA (Presidente Perón 2687, San Justo)

VIERNES 26

NO HAY ABRIL, PARADOJA ONOMÁSTICA Y (OAI)

22:00 en CIRCUS BAR (Florencio Varela 1998, San Justo)

GHETTO GROOVE

23:00 en SANTANA (Presidente Peron 414, Ramos Mejía)

MR. PARKINSON, BRAVURA y VERSO VERAZ

22:00 en LA QUADRA BAR (Av. Gaona 2195, Ramos Mejía)

DEJA VU (Tributo a Creedence)

22:00 en MR. JONES PUB (Saavedra 399, Ramos Mejía)

EL OTRO EXTREMO, DRAGONES, SIN OXIGENO y CUADRUMANO

22:00 en EL CAMINO (Juan Manuel de Rosas 399, Lomas del Mirador)

NO HAY APURO, LA MATANCERA BLUES BAND y LOS BABOSOS

23:00 en LA PREVIA BAR (Juan Manuel de Rosas 6655 y Rep de Portugal)

SABADO 27

LA QUE FALTABA (MICKY RODRIGUEZ EX LOS PIOJOS)

22:00 en CIRCUS BAR (Florencio Varela 1998, San Justo)

KARMAS, NUEVO MANTRA y EL TREBOL DE LA BRUJA

22:00 en LA CUPULA (Presidente Perón 2687, San Justo)

BARRIOS BAJOS junto a VIDAS DESPROLIJAS, LA GRAN GOLFA y HERMANOS DE LA CALLE

19:00 en WOODSTOCK (Juan Manuel de Rosas 2942, San Justo)

LOS MUTANTES DEL PARANÁ, QUE DIRÁN y ZUMBA LA TIERRA

23:00 en SANTANA (Presidente Peron 414, Ramos Mejía)

1/2 ASTILLA junto a LOS FRATES, JAMAS VOLVER y LA MISMA PIEDRA

22:00 en LA QUADRA BAR (Av. Gaona 2195, Ramos Mejía)

DEBORAH DIXON Y LA FUNDACIÓN DEL FUNK

22:00 en MR. JONES PUB (Saavedra 399, Ramos Mejía)

TODO VUELVE

21:00 en YIRA YIRA (Av. de Mayo 1881)

ANACRUSA

22:00 en EL CAMINO (Juan Manuel de Rosas 399, Lomas del Mirador)

ENCUENTRO DE CINE Y PSICOANALISIS Obras de Roman Polanski

20:00 en Reaccion Casa Cultural

LA PARALELA, THOT RA, A RODAR y MALDITA PLAY

23:00 en LA PREVIA BAR (Juan Manuel de Rosas 6655 y Rep de Portugal)

DOMINGO 28

GRUPO KOKORO y artistas invitados

15:00 en LA CUPULA (Presidente Perón 2687, San Justo)

GASTON SANCHEZ Y LOS TRISTES ROMANTICOS

22:00 en MR. JONES PUB (Saavedra 399, Ramos Mejía)